пятница, 20 января 2012 г.

Кто рисует сердечки?


Прочитала сегодня пост на сайте http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n752672537.html  о рисунках, которые человек непроизвольно делает, когда слушает, едет, смотрит....Оказывается эти рисунки многое могут рассказать о человке. Моя дочь в детстве часто рисовала принцесс и принцев. Она выросла, повзрослела и осталось такой же романтической натурой. Все хочет, стремится что-то изменить, просто выпригивает сама из себя. Сегодняшее просто ее не удовлетворяет. Младшая дочь мало рисовала, чаще ее жизненный настрой вычерчивали брови на лице. Брови правильной формы, очень аккурантные двигались туда-сюда, открывая ее настроение.
Я чаще всего рисовала человечков в профиль и анфас с пышными волосами. Даже не знаю к чему бы это? И еще мне нравится рисовать домики...


Муж рисует редко. Но одна деталь довольно-таки любопытна в его жизни.
На мобильных телефонах есть возможность выставить картинки под любого абонента.  Мой звонок высвечивется по словом "Лю", дочери "Галюся", "Оксаночка", а своей мамы тремя сердечками...

Если ваш милый набрасывает сердечки, одно или много, то это вам должно подсказать, что его душа тянется к детскому, искреннему, непосредственному. Но он старается скрыть подобные чувства, считая их уязвимыми и даже смешными. Однако! Каким бы он ни пытался казаться в ваших глазах, по сути он всегда остаётся мальчишкой-романтиком. К сожалению, как правило, не уверенным в своих поступках. 

Все-таки наши мужья просто дети....

2 комментария:

Люся комментирует...

Я всегда рисую ветку хвойного дерева.В школьные годы,сидя на уроках, в студенческие годы,даже,когда работала,сидя на всяких там совещаниях,педсоветах, всегда рисовала хвойную ветку.Интересно,что это значит?

lusi комментирует...

Надо проконсультироваться..Ведь это что-то значит?